Questo sito utilizza cookie tecnici, analytics e di terze parti.
Proseguendo nella navigazione accetti l’utilizzo dei cookie.

Privacy Policy

Commissioni di Lavoro e Ricerca

Commissione ClassiConcas GianniCagliari
Trofa LauraAssemini
Piano AlessiaAssemini
Commissione Orario
Atzei GianluigiCagliari
Secci NicolaAssemini
Commissione PTOFCocco Ivana
Melis Ferdinando
Erdas Enrico
Commissione ElettoraleCeccarini Giovanni
Marras Giorgia
Busonera Cristina
Dessì Rossana
Gavrilà Ionica Valentina
Commissione Comodato d’UsoMedda Maria DoloresCagliari
Arisci MarinoAssemini
Nucleo Interno ValutazioneCocco Ivana
Dessì Antonello
Secci Nicola
Siddi Elisabetta
Commissione InvalsiConcas GianniCagliari
Atzei GianluigiCagliari
Caddeo ManuelaAssemini
Piano AlessiaAssemini
Commissione OrientamentoCagliari
Piselli Giuseppe N.
Sanjust Maria B.
Lecca Martina
Assemini
Del Prete Guglielmo
Scapin Grazia Maria
Caddeo Manuela
Secci Nicola
Commissione per l’inclusione (BES)Utzeri Rita SofiaCagliari
Rombi FrancescaAssemini
Zucca Rita Maria SilviaAssemini
Referenti CyberbullismoUtzeri Rita SofiaCagliari
Diana MonicaAssemini
Referenti Salute e Legalità Caddeo ManuelaAssemini
Secchi MonicaCagliari
Referenti Attività SportiveDiana MonicaAssemini
Frau RiccardoCagliari
Referenti Educazione CivicaM. Laura FaeddaCagliari
Valeria Di ChiaraAssemini
Commissione Ed. CivicaPusceddu Emanuela
Pisu Valeria
Sirigu Cristina
Commissione PTCOCadeddu FabrizioLSA Cagliari
Cadoni LucianaITIC Cagliari
Ceccarini GiovanniITII Cagliari
Del Prete GuglielmoITII Assemini
Loi LauraITIC Cagliari
Vincis AndreasITII Cagliari
Contini LilianaITIC Cagliari
Pusceddu EmanuelaITII Cagliari Assemini
Coraddu GuidoITIC Cagliari
Caddeo ManuelaITII Assemini
Team per l’Innovazione DigitaleEnrico Erdas
Emanuela Pusceddu
Guido Coraddu
Andrea Floris
Nicola Secci
Comitato per la valutazione dei docentiLai Maria Romina
Dessì Antonello
Diana Monica
Farci Giovanna
Moi SandraGenitore
Melis AntonioAlunno
Tolu LucinaDirigente
Referenti Covid-19Atzei GianluigiCagliari
Caddeo AnnaCagliari
Secci NicolaAssemini
Pardu GabrieleAssemini
Commissione DAD e DDI
Concas Gianni
Cocco Ivana
Atzei Gianluigi
Melis Ferdinando
Dessì Antonello
Siddi Elisabetta
Zedda Davide
Laconi Paolo
Secchi Monica
Secci Nicola